Осенняя фотосессия в свитерах в честь Дня рождения Алисы


Фраза «Фотосессия для подруг» уже наводит на мысль, что будет весело. А если это старая компания, прошедшая вместе огонь, воду и школу, к тому же активно танцующая, то весело будет в квадрате.
Вообще, групповая фотосессия часто становится морокой, потому что собрать в одно время в одном месте большую компанию или семью дело далеко не такое простое ,как кажется на первый взгляд, особенно когда все уже разбежались по разным местам работы-учебы, а то и уехали из города. Девчонки тоже решили не тянуть с этим делом, пока все еще живут рядом. Даже если всем придется разъехаться, память об этом развеселом дне останется надолго, а если что – фото помогут ее освежить.
Снимали мы в старом парке, в районе, где все и живут. Так что и образы решили взять в естественном стиле: джинсы, ботинки, свитера и клетчатые рубашки. Но в тот день стало уже очень холодно, поэтому рубашки остались дома, и получилась вечеринка в свитерах.
Мы обошли кругом парк, останавливаясь в разных местах и дурачась от всей души. Всего съемка заняла около двух часов. И я, пожалуй, еще ни на одной столько не смеялась. Впрочем, отбор кадров и обработка тоже прошли весело.
Кстати, когда встал вопрос, что хотим получить собственно на День рождения – саму фотсоессию или готовые снимки, выбрали снимки, потому что погода середины ноября может преподнести много сюрпризов, а пуховики обычно жутко не фотогеничны. Поэтому собрались за месяц до нужного дня и успели поймать и солнце, и яркую осеннюю природу, и хватило времени на обработку, потому что чем больше людей на фото, тем больше времени на нее уходит.






















































Share:

0 коммент.