Бохо на закате


    Бохо-стиль уже несколько лет прочно засел в летнем сезоне. Легкие летящие фасоны, украшения в этническом стиле (да побольше!), а так же разнообразные флеш-тату. Так что мы решили, что и нам без этого никуда и провели испытательный фотосет в песках в закатном свете.
     Место это уже известное по Песчано-закатной Лавстори озеро на Основе, только мы не брали в кадр саму воду, а сосредоточились на вершинах песчаных гор. Начали где-то за час до заката и за этот час успели поймать все многообразие меняющегося света. От мягкого золотистого, к огненному и наконец - тому удивительно мягкому свету словно бы из ниоткуда, когда солнце уже окончательно опустилось за горизонт.
    За час мы управились, правда работали очень быстро. Все из-за того, что прибыв к месту сборов я застряла в лифте и ждала, пока приедут спасатели и выковыряют меня оттуда =) В итоге пришлось по телефону давать инструкции что надевать и как красться) А потом бегом собираться и бежать. И еще был веселый поиск перьев, про которые все забыли. В стиле Битвы экстрасенсов с сосредоточенным выражением лица и взглядом в пустоту: "Это какая-то такая папка с файлами! Я ее точно вижу... ее кто-то брал и клал в какое-то такое место..."
     В итоге пришлось снимать очень быстро и не удалось попробовать разные локации. Тем не менее мы успели заснять два образа.

     Первый образ - светлый. В плане этичности мы использовали индейские мотивы, которые очень идут Дарье, и флеш-тату не только золотисто-серебристые. но и черные для большей контрастности.    
   











Второй темный образ. Мы сменили верх и добавили шляпу. И многострадальные орлиные перья, конечно же) Здесь тот самый нигдешний свет с  красноватыми тенями.









     И немного бэкстейджа для всех кто досмотрел до конца)



Share:

0 коммент.