Поскольку выкладка фотсоетов в блог прервалась на Love Story Марго и Жени, то и вопросов не возникло чем ее возобновить - конечно же их свадьбой)
У нас было два часа перед регистрацией на прогулку для двоих и ребятам очень не хотелось стандартных свадебных кадров и локаций, а хотелось памятных фото в небанальных местах. Поэтому мы остановились на музее ЮЖД - на открытой площадке большой выбор паровозов и прочей ретро-техники и вход туда свободный. Просят только не лазить по этому всему, но если никто не видит - паровоз сломать сложно) К тому же паровозы - всегда отличный фон. Потом решили двинуться к подвесным мостам за дамбой. Была идея обойти их все, но день выдался просто невероятно жарким и душным, плюс все происходило четко в полдень, и пришлось свернуться с половины задуманного, так что мы сделали немного кадров по дороге к мостам - в очаровательном старом дворике и еще немного на первом из мостов, а потом от тени к тени убежали на набережную, куда было проще вызвать такси. Жалко, что не воплотили все задуманное, но самочувствие и настроение в такой день куда важнее. Вот правда, не стоит стоически терпеть многочасовые фотосессии просто потому что все уже расписано. В конце-концов каких-то сто лет назад люди обходились всего одним торжественным снимком со свадьбы)
Кстати о торжественном - мы честно пытались сделать хоть немного серьезных и торжественных кадров, но надолго никого не хватило и вся съемка представляла собой сплошное веселье и стеб) Я отобрала самое "приличное", самое веселое пусть остается на память)
