Bohemian romance


     Сегодня будет романтичная фотосессия в стиле бохо. Лето так и просит богемно-романтичных фотографий, так что этот фотосет не мог не состояться. Особенно когда делаешь его для девушки с длиннющими светлыми волосами. 
     Сперва, как водится,  у меня возникла общая идея, потом подобрались элементы декора - венок из винограда, который я оформила по летнему - цветами и листьями. Сначала там были только розовые розы и листья от роз и пионов, а по ходу дела я нарвала белых цветов прямо на месте и добавила, с ними вышло намного лучше. И второй элемент - декоративная клетка,  задекорированная с помощью тех же цветов и листьев.
     Место изначально планировалось другое, но на днях, проезжая на велосипеде новой дорогой, я встретила чудесный заброшенный домик просто в пяти минутах хода от дома, так что решили снимать там, тем более что сразу собраться в квартире и отсняться сразу же всегда лучше, чем переодеваться и докрашиваться за кустом) Да и набор фактур тут идеальный - старая штукатурка, не менее старый кирпич, а также ободранная деревянная дверь. И все это затянуто хмелем. Плюс бурная летняя растительность.
Солнце начинало садиться и хотя мы были с теневой стороны, это все равно дало мягкий рассеянный свет, что отлично работало на летнюю романтичную и даже немного томную атмосферу.



















Share:

0 коммент.