Любовь и гитары



     На этот раз в эфире стилизованная love story, которую мы с Ириной и Антоном отсняли летом в центре Харькова. С ними мы уже устаивали съемку на День Валентина. Тогда это было в студии,  все прошло очень весело и удачно, но на природе ребята оказались просто в ударе. Несмотря на погоду, которая с утра порадовала нас проливным дождем, а потом жарой, ярким солнцем и втером, и необходимость на ходу переодеваться и менять макияж, за два часа они выложились на полную.
     Изначально хотелось сделать ретро в духе 50-х и известных мюзиклов про отношения барышни и хулигана, но в итоге от него остался только дух, а вид получился вполне современным.
     Из реквизита ребята привезли две гитары - обычную и даже электро. А я прихватила лучшую книгу о лете всех времен "Вино из одуванчиков".
     С импровизированным сценарием мы прошлись по трем локациям, запечатлев на каждой свой этап развития отношений героев истории. Начали с театральной площади, потом заглянули на ХАТОБ, а закончили в парке Шевченка. Все эти места находятся рядом, так что не всегда для получения разнообразных кадров нужно метаться на разные концы города, стоит внимательно просмотреть какие точки находятся в непосредственной близости друг от друга и выбрать какие-то из них. Это сэкономит не только время, но и силы. А близость к центру города и торговым центрам дает возможность более-менее комфортно переодеться или перекраситься в подходящем месте, а не в машине или ближайших зарослях)



































Share:

0 коммент.