Tulips time. Фотосессия к 8 Марта


     Новая весенняя фотосессия! 
     Весна продолжает шагать по городу и эту съемки мы приурочили к 8 Марта. Здесь в ход пошла светлая одежда и свежий макияж, о которых я упоминала в прошлой выкладке.  
   Природа по прежнему не радует, поэтому прошла наша фотосессия в городе, как и предыдущая. Очищенные от снега улицы уже вполне подходят для съемок. Ну а фотсоессия с тюльпанами это такая обязательная весенняя забава. Кто-то скажет - зачем, если все так уже делали и делают. Долой дискриминацию! Все делают, ну и хорошо, мы тоже будем =)) 
     Тюльпаны мы подобрали в цвет наряда - желто-белые. С ними вышла смешная история. Завернуть цветы в крафт стоит почему-то от 10 до 30 гривен. Лучше лишний тюльпан взять. Крафт взяли с собой. но продавец не мог допустить, чтобы мы ушли с не "нарядным" букетом, поэтому предложил: "А давайте я вам заверну в вашу бумагу". Мы согласились. Смотрим - он тянется к ядовито-зеленой ленточке.
     - Не-не-не! А нет ли у вас просто веревочки?
     - Давайте тогда белой ленточкой?
     Белая ленточка подходила к тюльпанам и мы опрометчиво согласились. Продавец нырнул за прилавок и выдал нам с белой ленточкой... края которой были порезаны в лапшу и завиты серпантином. Что говорить. настоящий мастер не отпустит странных людей. который хотят букет без украшалова))
   В этот день было уже потеплее. поэтому мы прошлись от одного кафе к другому, захватив и витрины и часть улицы. Хотя конечно, заставленность харьковских улиц машинами удручает.





 











Share:

0 коммент.